7
46

Начинаем день с горячих бутербродов

Начинаем день с горячих бутербродов фото 1

Я больше всего люблю кушать на завтрак горячие бутерброды, и запивать их чаем.
Горячие бутерброды можно готовить разными способами, но у меня есть один любимый, и по моему мнению, самый вкусный.

Нам понадобиться:

Батон

Колбаса варенная или ветчина

Грибы

Чеснок

Майонез

Сыр.

Готовим их:

Батон режем длинными кусками. Делаем это очень сильно наискось.

Грибы режем на небольшие кусочки и поджариваем на сковороде.

Колбасу режем кубиками.

Майонез смешиваем с выдавленным через давилку чесноком.

Грибы и колбасу  перемешиваем с майонезом и выкладываем на хлеб.

Сверху трем сыр на мелкую терку.

Ставим на 3 минуты в микроволновку на максимальную мощность. Получается очень вкусно!

Но, если у вас есть немного больше времени, то поставьте бутерброды в духовку. Тогда они получаться хрустящими и будут намного вкуснее.

Комментировать от
или
  • :) А мы время от времени тоже делаем горячие бутерброды, но другие - их основа (кроме хлеба, конечно же) - творог с чесноком, сметаной и зеленью, а по желанию можно добавить помидорки, отварное мяско или какие-то специи. Намного вкуснее и полезнее, чем нагружать желудок с самого утра колбасой, грибами и майонезом!

• Обожаю бутерброды.  У нас практически каждое утро они на столе самые различные . Иногда чередуем их с гренками))

• И вредно и вкусно! Конечно позавтракать лучше кашей. Но я иногда тоже такие бутерики делаю!

• Моя мама раньше на завтрак часто такие бутерброды делала. Мне очень нравились! Правда, начинка была другая. Вернее разная.

• Я тоже их люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Знаков восклицания не хватит, чтобы передать мою любовь

• О я тоже такие делаю часто, только не на завтрак. На завтрак больше люблю фрукты/офощи -салаты.

• Я тоже готовлю для всей семьи горячие бутерброды. Но чеснок не кладу. И не всегда грибы добавляю.

еще рекомендуем