А что вы делаете, когда вам лень готовить?
6
5

А что вы делаете, когда вам лень готовить?

Ну вот реально, бывает у меня такое. что так сильно устаю и совершенно не хочется ничего готовить на ужин! Я тогда совещаюсь со свое семьей и мы что-нибудь заказываем на дом ( пицца, суши), покупаем в магазине готовую еду  или если есть возможность куда-нибудь идем!

Об этом я рассказала своей подруге, за что она очень критично к этому отнеслась, начала меня осуждать и она не понимает этого! Говорит, что женщина всегда сама должна готовить вкусный ужин! Ну мы же женщины тоже не железные, хочется иногда расслабится!

Сегодня вот мы заказ-ли пиццу, здорово так поели все довольны и счастливы! Конечно так не бывает часто, максимум один раз в месяц!

А что вы думаете? Считаете ли, что я не правильно поступаю, когда не готовлю?!

Комментировать от
или
  • Если сильно лень готовить, то я обычно заказываю еду в https://privet-obed.ru/product-category/supy/ , у них кстати очень вкусные супы, мне лично больше всего нравится. Обязательно попробуйте

    • если мне совсем лень варим вечером пельмени ничего страшного)

      • У меня на такой случай есть домашняя консерва: гусь, рыба, перловка с гусем, броллер. Открыл банку и ужин почти готов, макарошек только сварить)))

      • Ой ну прям всегда . Мне когда не хочется, либо очень устала, мы можем и пельмени поесть, я не вижу ничего страшного в этом.

        • Мне тоже бывает лень, или покупаем полуфабрикаты, или доставку еды), все относятся к этому нормально)

          еще рекомендуем