10
37

Девчата, делюсь самым вкусным салатом в мире, мужики мои его съедают за минуту!!!!

сделайте этот салат и ваш мужчина вам скажет "мяу".....

Для салата нужно:

2 копченых куриных окорочка

2 сладких болгарских перца ( желтый и красный)

10 яиц куриных

Соль, перец

1,5 стол.ложки крахмала

Лук репчатый 

Уксус 9%

Майонез

Окорочка, перец порезать соломкой, из яиц и крахмала сделать тесто для блинчиков и выпекать на сковороде тонкие иячные блинчики.  Потом эти блинчики порезать соломкой и соединить вместе с окорочками и перцами. Заранее порезать соломкой лук и замариновать его в уксусе, чтобы в салате была нотка кислинки.

Все ингредиенты соединить , лук отжать от уксуса , также добавить  и перемешать все майонезом.

Комментировать от
или
  • Необычный салат! У меня, правда, мужа нет, но, думаю, мне и детям такое блюдо точно понравится)))

• Конечно с копченым окороком это мега салат. Я люблю такое. Не пойму при чем тут крахмал? И что он дает?

• Салат очень вкусный, но я его готовлю иначе, я добавляю грибы вместо перца и плавленный сыр и мясо с блинчиками, которые тоже из яиц

• ООО, тоже в семье любимый салат, и мой в том числе. Как по мне, в этом салате идеально сочетаются копчености, сладость и кислота. Готовлю я его быстро, а съедается салат в мгновение ока!

• Вот я бы без лука сделала, а так интереесно, надо попробовать.

• О, новый салатик, должно получится вкусно) а как его лучше подавать?

• мой перцы не любит, так что такой салат не пойдет((

• А фоточка, а фоточка, а где же фоточка! По ингредиентам мне очень нравится!

еще рекомендуем