7
34

Курсы от мастер шефа

Добрый день! Подскажите, вот что я надумала: хочу записаться на кулинарные занятия, подучиться готовить, какие-то фишечки от профи узнать, ну там как правильно готовить, нарезать и пр. Кто-то ходил на подобные занятия? Мне стало так интересно!

Комментировать от
или
  • и я подумываю

• Я о таких даже не слышала, так как мне они не к чему. А если хочу что-то новенькое приготовить, то открываю интернет.

• а я мониторю курсы в Инстаграме. Очень хотела попасть на МК по капкейкам, макаронс и зефиру :)

• У нас занятие стоит 2 тысячи рублей, продукты закупают в тот же день. Меня - нужно выбирать, иногда готовят всякую чушь, а иногда только от названий слюну пустишь: буайбес с морепродуктами, стейк с соусом горгонзола или каре ягнека в паназиатском стиле))) нямочка) Не могу пойти, потому что территориально далеко и по времени неудобно)

• Тоже хотела записаться на эти курсы, но к сожалению в нашем городе они очень дорогие.

• Мне кажется это интересно! Я бы сходила, но у меня нет на это времени абсолютно, да и стоят они у нас недешево.

• Это и вправду очень интересно, я искала такие курсы в интернете и нашла неплохую кулинарную школу, в которой вечером проводили курсы для всех. Неделю походя уже научилась чему то новому.

еще рекомендуем