9
22

Ваш мужчина делает вам замечания по поводу приготовленной еды?

У меня нет, хотя я готовлю, честно сказать, не идеально. Просто он у меня какой-то всеядный, и съест все, что я приготовлю. Отчасти мне повезло)))

Думаю какой-нибудь парень-гурман критиковал меня чуть ли не каждый день)))

А ваши мужчины вас критикуют? Могут ли вам сделать какие-то замечания по поводу приготовленного вами блюда на обед или ужин?

Комментировать от
или
  • Редко, но метко.

• ну у меня нет, мне кажется если бы критиковал это было бы некрасиво по отношению ко мне, я стараюсь впринципе и разнообразить пищу и вроде готовлю неплохо

• Он у меня вообще очень лояльный. Как-то у меня картошка не пропеклась в запеканке. А сама я ее не ем, так как вечно на диете. Так он полусырую ее слопал, даже не сказал ничего....:))))

• Замечаний по качеству приготовленного не делает. Делает по меню :) Если приготовлю что-то, что ему не очень нравится, говорит - я это не ем ((( А не есть он любые каши, пироги (если только они не сладкие), макароны не любит, овощные блюда....Так что, в принципе, ему нетрудно угодить.

• Мой по началу делал. То не досолила, то не доперчила, я не ем слишком соленое и острое, считаю можно в тарелке у себя это сделать. Сначала много замечаний делал, потом поел полуфабрикатов и теперь вкусно все. ) ) ) )

• Только если я не досолю или, наоборот, пересолю блюдо :) Но и тогда очень тактично спрашивает: влюбилась, что ли...?

• Никогда критики не слышала.Готовлю часто, поскольку люблю это дело,и готовлю разнообразно. у меня муж также любит поесть и что-то сделать своими руками из съестного. его коронные блюда - пицца, паста, борщ. с недавних пор купил хлебопечку и делает нам хлебушек по различным рецептам.

• у меня муж как-то пытался вклинится мол не так картошку режешь и т.п. мол мама его по другому режет и делает, на что я сказала - отлично, значит готовь сам или жди пока мама приготовит, как бабка от шептала , может коенчо сказать, что чего-то не хватает, но это скорее как его мнение а не критика 

• Мой по началу делал. То не досолила, то не доперчила, я не ем слишком соленое и острое, считаю можно в тарелке у себя это сделать. Сначала много замечаний делал, потом поел полуфабрикатов и теперь вкусно все. ) ) ) )

еще рекомендуем