28
17

Какую воду вы пьете?

У меня стоит фильтр на кран и вчера муж меня катриджи. Так вот...чего я там только не увидела: и песок, и слизь, и один из кадриджей стал оранжевого цвета...фуууу((( И меняем раз в 10 месяцев и все равно такая картина( Мне аж плохо стало,когда я подумала, что раньше готовила и чай пила с нефильтрованной воды(((

А вы какую воду пьете? Сами фильтруете или покупаете очищенную? 

Комментировать от
или
  • А может кто нибудь тут подскажет,  на даче сделали воду из скважины, радовались, но вода что-то не очень чистая пошла, и фильтр быстро загрязняется, не фильтрует вобщем. Может надо какой то другой фильтр для такой воды, вроде там сказали железа много.   

• Ну конечно другой, из скважин зачастую вода идет совсем не чистая, у нас в МО железа много все такие системы ставят http://www.wasser.ru/obezzhelezivanie.html это целые министанции по очистке воды, нам эта же фирма делала химанализ воды и потом уже ставили систему, исходя из потребности. А потом уже такую подготовленную воду мы фильтруем через осмос, вода идеальная получается, а если сразу из скважину на осмос то конечно он долго не продержится.     

• Ого, да это целая министанция, никогда не думала, что бывают такие фильтры, показала мужу, он оказывается уже заказал, ну что ж, будем ставить такой фильтр, на привозной жить не комфортно, а тут обещают вполне хорошую воду.    

• уже 2 года пью из-под крана - вода вкуснейшая у нас в городе.

Раньше, когда жила в промышленном Донецке, и кипятила, и фильтровала, и покупала очищенную, все-равно, если сравнивать, Северодонецкая вода из-под крана намного вкуснее.

• Мы тоже пьем только кипяченную воду, а у мамы колодец есть, эту воду я пью просто так. Она очень вкусная!!! И чай с ней совсем другой вкус приобретает!

• Мы заказываем воду в больших  емкостях ,а так вообще очень хочу фильтр ,но нужно сначала кухню поставить!

• У нас тоже фильтр,но самый обычный,на который особой надежды нет.А вообще знаю,что лучшая вода это замороженная.

• У меня фильтра нет, так что пьем кипяченную, а иногда обычную, только не сразу из-под крана, а уже отстоявшуюся.

• Сейчас просто кипячёную воду пью, раньше пила кипячёную и из фильтра - разницы нет вовсе никакой.

• у меня тоже фильтр сит..раз в 1 месяцев меняем..там тир степени очистки идут.Разработан в новосибе нашими учеными....они в сетевых магазинах веде продаются

• У нас нет фильтра, мы покаем очищенную..надо кстати задуматься о приобретении фильтра..вы как довольны своим?

• мы либо не фильтруем, либо пьем  бутылированную, все время забываю фильтр поменять на фильтре для воды

• Я фильтрую в кувшине, пока довольна, но хотим поставить фильтр с отдельным краном.

• Я только фильтрованую пью.А сыну покупаю воду...Мало ли...

• У нас есть фильтр в виде графина ,но побольшей части все таки из под крана кипяченную.

• Ну, а у нас специальные емкости для фильтрации...Но мы эту воду тоже не пьем. Потому как все бактерии вредные все-равно не погибают. Все-равно нужно кипятить.

еще рекомендуем