​Украшения из крема или из мастики?
13
25

​Украшения из крема или из мастики?

Буду заказывать торт на день рождения мамы и не знаю, какой выбрать: с мастикой или с кремом? У нее спрашивать не хочу, так как она скажет, что ничего не надо (я-то ее знаю лучше всех, она очень скромная). Но гости-то все равно придут, поэтому хотелось бы удивить и именинницу и гостей.

Я в тортах не очень большой спец, поэтому что выбрать не знаю((( Мне очень бы хотелось, чтобы торт был с розами красивыми. Очень уж свекровь их любит! Без приколов, просто розы. Мне показывали торт с розами из мастики и с розами из крема – и тот и тот вариант хороший, но я не знаю, что практичнее и богаче выглядит?

Мастика

​Украшения из крема или из мастики? фото 1

Крем

​Украшения из крема или из мастики? фото 2
Комментировать от
или
  • Я мастику не люблю. она конечно красиво смотрится, но не вкусная. Лучше кремовые веточки съесть)

    • А если и те и другие? Мастика и модно и практично, а вот кремовые привычней, классика можно сказать.

      • Ой, как сразу тортика захотелось, любого))))

        • А мне очень нравятся тортики из мастики, смотрятся они хорошо и более практичны, мастика не так быстро засыхает.

              • Это мои тортики, такие делала сама, не все идеально, но я самоучка, сейчас этим не занимаюсь


                ​Украшения из крема или из мастики? фото 1

                • Мастику есть не обязательно, я ее не ем, т. К. Она очень сладкая, там один сахар. Все таки красивее из мастики, такую красоту создают.

                  • Богаче и эффектнее смотрится из мастики, но он дороже.

                    • я думаю похожо украшение из крема

                      • У меня мастика к зубам прилипает все время, поэтому на свадьбу я заказала просто с кремовыми розами торт.

                        • Крем, по-моему, лучше, да и мастика - это что-то искусственное.

                          • Ну учитывать вкусовые предпочтения тоже нужно

                            У меня дочь любит мастику, а я её терпеть не могу! Пенопласт какой-то..mosking.gif Мне кажется что крем лучше, он и вкуснее и смотрится не хуже чем мастика.  Да и ещё крем может показаться по вкусу любому гостю, а вот с мастикой такой номер не пройдёт...

                            еще рекомендуем