8
44

Что из себя представляет авокадо??

Девочки и мальчики, расскажите, пожалуйста - что из себя представляет авокадо??? И в какие блюда его можно добавлять???
Раньше его не ели никогда, вот захотелось что-то новенькое попробовать внести в свой рацион, но вот только не знаю, куда его можно добавлять. Заранее спасибо большое.

Комментировать от
или
  • Я обожаю авокадо, у него очень интересный ореховый вкус. Я добавляю его в начинку для роллов, делаю салаты (сейчас очень много рецептов салатов с авокадо), а когда ингредиентов мало, то просто режу авокадо, добавляю крабовые палочки и поливаю  лимонным соком. Вкуснотища!

• Спасибо Ритуль, я у вас спрашивала за него раньше, вот теперь захотелось узнать куда ещё можно добавить этот интересный продукт. 

• Из авокадо можно приготовить даже суп-пюре. но я никогда не пробовала, поэтому советовать не буду.

• А я никогда и не слышала о таком супчике. Ну я думаю это для нас рановато, я пока с салатиков начала, а потом уже что по тяжелее сделаю. 

• Я еще и пасту для бутербродов делаю из авокадо. в общем, я вообще большая поклонница этого фрукта.

• Да я уже догодалась что бы поклонница авокадо, и ещё я поняла что вы очень хорошая хозяюшка, готовите такие разные бллюда. Детки наверное очень рады что у них такая мамуля. 

• Спасибо, стараюсь готовить разнообразно, чтобы порадовать их.

• Если не трудно пришлите мне парочку интересных рецептиков, можно самых простых, а то у меня уже голова идёт кругом, что приготовить, этот вопрос уже звучит так ужасающе. 

еще рекомендуем