14
219

Что приготовить на праздничный стол?

У ребенка скоро День рождение! К нам придут гости, а вот чем их угощать я еще не придумала(( Девочки и мальчики, а что вы готовите по торжественному поводу? Может подкините идейки...Особенно интересует гарнир, не очень хочется традициооно картошку-толченку делать...

Комментировать от
или
  • А как на счет риса с овощами или картошечку запечь с мясом?

• А гости взрослые или не очень? Если не очень то устройте тематическую вечеринку без гарнира, ну там сладости или канапешки с минибутербродиками, дети будут в восторге!

• Очень вкусно получается запечёный картофель в фольге. Так же можно запечь и курицу в каком-то маринаде. 

• мой муж запекает в духовке грибы фаршированные грибами с сыром, очень вкусно и красиво.

• Везет тебе однако.Я старалась припомнить хоть что-то приготовленное моим благоверным,но кроме жареной картошки-которую не ем,вспомнить ничего не могу.И то,это можно по пальцам пересчитать)))

• Буквально вчера он приготовил фарш с грибами и сыром. Я вечером приехала домой, а он очень красиво сервировал стол и подал его с гречневой кашей, присыпанной с верху тертой зеленью и сыром.

• мммм) вкуснотищаааааа))

• Да, сегодня у меня вообще было волшебное утро. Сын подал мне на завтрак пасту с грибным соусом и кофе с молоком, а после завтрака сделал мне массаж.  Причем его новая подруга всё это врем играла с Мирой, чтоб она мне не мешала. Это просто сказка какая то.

• Мне кажеться надо какое то блюду из духовки, его можно красиво оформить и оно не потеряет свой вид)

• Вот у нас на сайте кто-то предлагал толченку в виде вулкана, там подача очень интересная, так что даже талченка будет новой. А еще мне нравиться когда из толченки поросенка делают с фаршем внутри и запекают.

• я картошку чищу, режу на 4 части и запекаю в духовке.. очень вкусно получается, сверху можно сыром потереть

еще рекомендуем