7
25

Котлетки для любимых!

Ох как я люблю котлетки готовить, да с картошечкой и салатиком))
Мои домашние не любят покупные котлеты и я их понимаю, ведь они совсем не вкусные, по сравнению со своими. 
А вы сами готовите или покупаете готовые котлеты? Что обычно готовите к котлетам, какой гарнир?

Котлетки для любимых! фото 1
Комментировать от
или
  • ммм.. картофельное пюре как гарнир на первом месте). А потом гречка, муж ее фанат.

• После рождения ребенка попробовали пару раз с мужем покупные котлетки, вроде как для экономии моего времени. Но ведь совершенно они несъедобные. Так что котлетки - только домашние! И фарш тоже только своего приготовления.

А гарнир - под настроение. Пюре, макарошки. Иногда и просто салатика достаточно бывает

• Мы тоже обожаем котлетки с картофельным пюре. Всегда сами делаем фарш и самостоятельно делаю котлеты. Брала я еще в студенческие годы полуфабрикаты - не очень они мне по вкусу.

• Я тоже сама готовлю котлеты, и фарш для них домашний, а не покупной. На гарнир, что угодно:  овощное рагу, гречка, макароны, пюре.

• да я тоже сама готовлю  котлеты а на гарнир рожки или картошечка макароны

• Я даже покупным фаршем никогда не пользуюсь, элементарно из чувства брезгливости. И фарш делаю сама, и котлетки))

• Котлеты делаем только сами. Покупные напичканы всем подряд, есть вообще невозможно

еще рекомендуем