про мини печь
18
3

про мини печь

девочки у кого есть? стоит ли брать? и какую лучше. 

хочу вот приобрести а то у меня духовка ваще херовничает. низ горит а верх не запекает и вода не помогает сензу ставлю.

Комментировать от
или
  • И мне очень интересен этот вопрос. Вы когда купите - напишите нам пожалуйста отзыв.

    • Я сама вот мечтаю купить мини-печь! Но я хочу с функцией гриля))) Она стоит дороже, поэтому и все никак не соберусь))

      • И я не слышала про мини печь. Это что-то между микроволновкой и обычной печкой?

        • что за минипечь?

          • как по мне лучше обычная печь. Зачем вам эта мини? Вам для каких целей вообще?

            • Что вы имеете в виду под мини печью? Это электро духовка? Или что-то иное? Я не пойму?  У нас есть электрическая духовка и мне очень нравится. 

              • Может дешевле вызвать мастера, чтоб он вам ее почистил и настроил как следует?

                • Подойдет как альтернатива большой встроенной духовке, если нет возможности купить дорогую. Хорошо справляется с несложными блюдами, типа запеченной в рукаве рыбы или курицы. Можно делать горячие бутерброды и пиццу.

                  • Я могу сказать, что мини печь, - это бесполезная вещь и пустая трата денег. Моя тетя до сих пор мучается с такой и не знает куда бы ее деть. Вам нужен нормальный духовой шкаф.

                    • Ну в ней готовить только, наверно, в небольших объемах или частями, это по сути самый большой недостаток, ну и электричества много съедает, мы ей почти не пользуемся

                      • Мы брали на дачу. Стоит без дела. Девочка моя что-то пыталась в ней печь, но ничего не получилось. Правда, не знаю, в ком или в чем проблема была mosking.gif

                        • У нас вот такая

                          про мини печь фото 1

                          Я очень ей довольна! 4 года работает на отлично. Хорошая печка, единственное что нерационально используется пространство внутри, можно было сделать еще одну полку. Это конечно субъективно, а в остальном всем очень довольна. Замариновала мясо, поставила на 1.5 часа и готово, что может быть проще?

                          • Мы на дачу такую покупали, очень удобная штука))Марку не подскажу. родители выбирали. Мне кажется, сейчас современные мини-печки вполне могут заменить духовку

                            • Мини печь не плохая, но не могу сказать, что я довольна ею. Она не так подрумянивает выпечку и вообще долго печет пироги.

                              • У меня нет, но по отзывам знакомых модель Северин (Severin) неплохая.

                                • Мы брали когда-то, но мне не понравилось, может, конечно, подсунули нам гадость. Но я разочаровалась, плохо пекла. Правда, это было давненько слышала сейчас получше делают.

                                  • К любой технике нужно приловчиться. У нас дома Saturn ST-EC1077.Сначала очень не нравилась: низ горел верх был сырой, а потом приловчились и все нравится, все устраивает - надо только крутить блюдо, чтобы равномерно все пропекалось.

                                    • У меня была электрическая мини печь. Очень удобная. Поставила себе куда-то и пеки сколько хочешь.  Я и пиццы и шашлыки в ней делала.

                                      про мини печь фото 1

                                      Вот что-то такого плана. Она у родителей осталась, теперь хочу опять такую купить.

                                      еще рекомендуем