17
46

Кто у вас чистит обычно картошку?)))

Увидела только что картинку и не могу удержаться, чтобы не поделится с вами:)))))) 

Кто у вас чистит обычно картошку?)))  фото 1

А кто у вас дома обычно чистит картошку???:)))) 

Комментировать от
или
  • Я). Когда совсем не хочу, упрашиваю мужа, помогает сидит)

• Конечно, я)))Муж даже и не знаю умеет ли, он вообще некулинарных дел мастер))

• Смотрю у вас девочки во сновнлм мужчины занимаются таким делом ! Мой вечно работает .прям обидно.сегодня на ужин будет картошка .по чистит и приготовит :))

• У нас я, так и картошки больше остаётся и побыстрее получается, а муж потом посуду моет :)

• да все чистят, если надо. единственное, что я отвыкла ножом чистить у меня дома куча разных овощечисток. 

• Я чищу) ) а муж жарит или толкет на пюре) ) )

• ААхха как здорова ! У нас в семье я одна на кухни и  чищу и готовлю.муж иногда по праздникам.когда мне некогда 

• Или Я или муж или побыстрому вдвоем. У нас так всегда. я с малым за уроками он кушать готовит.

• Это самое верное решение этой ситуации. Все должно делаться сообща и вместе!!! 

• Муж. Он с работы раньше приходит, поэтому я звоню и говорю "почисти картошку, я еду". А мне остается только ее приготовить

• По возможности стараюсь свалить эту почетную обязанность на мужчин. Тем более что теперь все  трое умеют)))

• rofl.gifГрубиян однакоacute (1).gifЯ обычно чищу и режу, у меня быстрей получается, а Димка следом жарит...колдует))

еще рекомендуем