8
24

Вы любите готовить?

Мы с мужем 2 года как женаты. Деток пока нет.  Раньше я вообще не умела ничего готовить. Еле еле научилась сама через интернет.  Готовлю в основном на выходных. Так как целыми днями на работе. Но честно говоря делаю это не с огромным желанием. А просто от того, что нужно что-то кушать. 

А вы любите готовить?

- Да, люблю.

- Нет, не люблю.

- Вынуждена, я замужем.

-  Вынужден , я женат.

-  Кулинария - это мой профессия. 

-  Свой вариант в комментарии. 

Комментировать от
или
  • Да люблю, люблю фантазировать. А еще потом смотреть на реакцию вкусно было или, понравилось или нет

• Не люблю, но приходится. Если уж мы с мужем можем уснуть на голодный желудок, то с желудком ребенка я такие эксперименты ставить не буду. :-) Но я всегда рада когда муж готовит 

•  я люблю готовить  и даже иногда экспериментирую. но  люблю помощниц типа микроволновки и мультиварки))) 

• Я стараюсь одеть так, как одеваюсь сама. 

• Я люблю готовить, но не часто и не много, а приходится.

• я полюбила готовить, когда вышла замуж, обожаю своими кулинарными шедеврами радовать семью, а раньше вообще было на кухню не загнать

• Готовить люблю, особенно, когда есть время и не отвлекают со всех сторон.

• Не то, что прям сильно, по настроение. Вот сейчас в гостях и я кайфую от того, что третий день не подхожу к печке. Такой себе отпуск.

еще рекомендуем