9
16

​Готовить салат или нет?

Скоро у меня День рожденье и я очень бы хотела приготовить несколько новых оригинальных салатов. Но муж требует «оливье». Я считаю, что «Оливье» это прошлый век – я его и так часто готовлю в будни – без повода! Это даже не праздничный салат, а каждодневное блюдо, как по мне. Я говорю мужу, что приготовлю что-то более интересное, но мужу надо «оливье». Но мужа тоже обижать не хочется. К тому же я беременна и мне много чего делать влом)))) Как бы вы поступили?

1. Приготовила бы «оливье» – пусть муж кушает.
  2. Приготовила бы другие салаты – пусть муж попробует что-то иное.
  3. Приготовила какой-то оригинальный «оливье», например, с морепродуктами – пусть муж удивится.
  4. Вообще бы не готовила салаты – ни мне, ни мужу.

Как поступить, а?

Комментировать от
или
  • для мужа обязательно приготовить раз он его любит и еще новеньких обязательно

• Вариант номер 1. Можно вообще 10 салатов наготовить. может и вкус к другому салату в муже пробудите)

• Ну хочется вашему мужу оливье, пусть радуется. И для себя какой-нибудь салатик.

• Сам бы себе оливье готовил

• Приготовьте оливье, ему будет приятно. Я вот тоже такой салатик и в будни и праздники готовлю, потому что тоже обожаю

• Я бы угодила мужу. Всегда готовлю те блюда, которые любят мои мужчины. Тем более он вас просит

• И оливье, и еще какой-то 1 салат. Просто оливье с морепродуктами он может забраковать. А вообще без салатов грустно)

• Ну можно приготовить Оливье не много, или столичный салат вместо колбасы курицу и перец добавить болгарский и ещё какой нибудь оригинальный салатик

• Ну любит человек оливье, побалуйте его, а на стол приготовьте несколько разных салатов и все будут довольны.

еще рекомендуем