10
18

Кушают ли у вас в семье первое?

У на с в семье начались скандалы по поводу разнообразия блюд и игнорирования моих домочадцев жидкого. Мой муж практически перестал есть жидкое, просит, чтобы я ему его даже не готовила, мол, у меня такой бешеный ритм жизни, что я ему некогда его есть: на завтрак ему такое не интересно, обедает он на работе, всегда в пути, а на ужин тоже не хочется ни супа ни борща. Так что же вы думаете? Моя дочка глядя на него тоже не хочет есть жидкое. Я не знаю как мне с этим бороться. Как обстоят дела в вашей семье, мне интересно, у вас первое едят?

1. Да, обязательно.

2. Нет, его никто не ест кроме меня.

3. Свой вариант.

Комментировать от
или
  • На неделе нет,  а в выходные постоянно варю, потому что обычно все дома

• первый вариант, конечно- это обязательно поговорите, что дочка с него пример берет и тоже не ест, он должен понять 

• Унас самое главное это первое, без него никуда. Хотя ребенок больше любит второе. Но я ссита жидкое обязательно.

• Едят и любят, дочь так требует!

• Я редко ем ,а вот мужа с ребенком заставляю.

• Это я могу не поесть первое, а муж и сын обязательно едят суп

• Я не могу себе представить, как люди живут без жидкой пищи. Для нашей семьи обязательно в обед жидкое. Если из-за работы невозможно полноценно пообедать, тогда можно и вечером борщ или суп покушать.

• редко едим, и дети не часто. Я всю жизнь не ем супы и все у меня нормально с пищеварением, это все придумки.

• У нас на ужине это едим мы  с сыном, поскольку муж обедает в столовой и ест там)) Первое важно!! покажите ему пару роликов про геморрой и несварение желудка. А от сухой еды еще и запор бывает)))

еще рекомендуем