14
33

Приехала подружка и готовит релаксационный ужин

Есть такая традиция у нас, когда хандришь, приезжает одна-две подружки и устраивают ужин.

Это так приятно. Куча вкусняшек. Ты садишься с бокалом вина и не имеешь права ничего делать. Просто общаешься и вдыхаешь ароматы предстоящего ужина.

Сегодня куриные ножки, но какие-то загадочные.

И инжир. Я не знаю даже как его едят. Но у меня было плохое настроение, а сейчас явно исправляется)

Приехала подружка и готовит релаксационный ужин фото 1
Комментировать от
или
  • Так здорово! Тоже хочу, чтобы ко мне кто-то приходил иногда и готовил,а я бы сидела и смотрела) Вы молодцы,  друг-друга и поддерживаете морально и даете возможность просто отдохнуть)

• Как классно, что у вас есть такая традиция!!

• Да подружка с вкушняшками  - это СУПЕР!!! если она есть и всегда в нужный момент рядом. Я тоже люблю с подружкой, вино , вкусняшки и КАРАОКЕ)))

• Я тоже хочу такую традицию, у меня бы постоянно была хандра, лишь бы кто-нибудь так приезжал и готовил))

• о вино , мясо, инжир, да -  это божественный ужин у вас, от этого у кого хочешь настроение поднимется !

• Ух ты, молодцы девчонки. smile3.gif Как то красиво хандрить получается 

• Инжир так и едят. Обожаю его. а что ещё, я разглядела лишь инжир и оливки, что остальное не раз))беру

• Инжир - вкусняшка, у нас дома растёт, малые вкуса не понимают, а я обожаю

• Очень все у вас красиво и здорово. И подруги хорошие.

Но я бы не потерпела на своей кухне что бы кто от что то готовил. И сама на чужих кухнях готовить не могу

• Надо перенять такие традиции. Очень вкусно и приятно. Приятного вам аппетита . Отпишитесь потом как курочка

• Великолепная традиция! Ко мне бы сейчас моих девчонок, я даже согласна готовить, лишь бы поближе были.

• Какая у вас отличная традиция и подружки тоже. просто молодцы.

• Вау, очень крутая традиция)) Я тоже так хочу) а инжир очень вкусный)) я пока была в Грузии только его там и ела)

• Вот это я понимаю подруги. Класс. Вот почаще бы так . Да? 

еще рекомендуем