8
25

Немного перца

Что-то в последнее время муж полюбил перец. Добавляет его везде и всюду. Готовить он очень любит, это приятно, горжусь им. Но раньше не замечала у него такую любовь к острой пище. Порой приготовленные им блюда просто невозможно есть! Ощущение, будто пламя шпарит во рту, извиняюсь. Это что, возрастное может быть? Раньше же такого не было. Попыталась пару раз намекнуть, потом прямо сказала, что уже перебор. Обиделся. Не любит, когда критикуют его блюда. Только хвалить надо, понимаете ли)

Комментировать от
или
  • Я тоже любитель перца. Иногда муж возмущается что я такое кушаю и печень гроблю. Но нравится мне и все. Так что на вкус и цвет товарищей нет

• у меня муж тоже очень любит перец

• Может ему сказали, что перец повышает мужскую силу? Вот он и полюбил его страстно))))))

• Пускай добавляет к себе в тарелку. 

Или если не понимает вы насыпет соли от души. Скажите что вам так нравиться

• У меня муж ест суперперченное и суперсоленое, я такое не могу, поэтому он солит и перчит себе отдельно в тарелке

• А вы хвалите, просто когда дело дойдет до добавления перца, то откладывайте себе порцию.

• ну поменялись не много вкусовые качества. я раньше сок томатный не любила, а сейчас за уши не оттянешь😄 просто если он на всех готовит, то пусть добавляет без фанатизма, а потом сам себе в тарелочку сколько надо.

еще рекомендуем