13
22

Котлетки в мультиварке?

Как думаете, девочки? Хотя мальчики-повара у нас здесь тоже есть. В общем, вопрос ко всем)) У меня руки в плане готовки не совсем из правильного места растут))) С духовкой я вообще не умею обращаться (только не смейтесь, но правда))) В духовке у нас готовит отчим. Котлеты мы с сестрой жарили давным-давно, и то, все подгорели)))) В общем, меня выручает мультиварка. Положила, 30 минут варки на пару-готово! Вы готовите котлетки и тефтели в мультиварке или предпочитаете другие способы? А ещё я на днях положила туда же картошину одну (типа для проверки, нормально ли будет). Отлично получилось! Только картошка была несолёная))))

Комментировать от
или
  • Я в мультиварке котлеты делаю только на пару. А именно жарю на сковородке.

• Я вот давно хочу себе мультиварку! Но никак не могу выделить на нее средства:((( Муж говорит. что это бесполезная трата денег:((( Чебуреки и котлеты в ней не пожаришь((( А это самые любимые блюда мужа!!! В мультиварке только все пропареное и вареное готовится????

• Я фанат мультиварок. Этот горшочек вари - спасение моего времени по приготовлению и отмыванию кухни. Вы еще рыбку на пару попробуйте приготовить, это тоже не блюдо-а сказка. :-)

• Не, Оль, я не готовлю на пару котлеты, я люблю поджаренный, на сковороде я их. А вот на пару в мульте я овощи на винегрет, оч удобно.

• я все не куплю сетку для мультиварки, да и кастрюльку надо для мульти новую

• Моя подруга очень любит котлеты в мультиварке готовить, ведь они очень полезные, чем обычные жаренные. Я вот тоже подумываю над покупкой мультиварки ))

• Я тоже пока она у меня была - ВСЕ делала в ней.. Мы с моей любимицой вместе столько всего переделали)))

• мы долго решались, брать мультиварку или не брать. Пару лет назад взяли, как раз ребёнок появился в семье (мой сын), реально теперь палочка-выручалочка))) Я, правда, пока сильно не рискую в ней много готовить, боюсь, вдруг не получится))

• ты знаешь в ней по-моему все получается ))

• если руки всё-таки из правильного места растут))))

еще рекомендуем