21
0

Новая посуда

Купила новые кружечки и большие пиала. А то у нас у молодых нет ничего, а скоро переезжать в съемную квартиру. Производство Белоруссия, качество неплохое, из фарфора. Стоит недорого, как раз то что нужно для молодой семьи. Конечно же то что мне нравилось и хотелось, стоит как обычно очень дорого. Думаю потом заработаю и куплю себе какую хочу посуду))) только вот муж не одобрил мою покупку, сказал что я транжира и трачу деньги на всякую фигню. А вы часто посуду покупаете? Как ваши домашние к таким приобретениям относятся?

Новая посуда фото 1
Комментировать от
или
  • Нормально относятся, посуды много не бывает)) Я в основном покупаю керамическую посуду. Последние мои покупки, это керамические вот такие тарелки https://alux.ua/ceramika/tarelki-2/, очень интересный у них дизайн. Не удержалась и купила! Цены немного ниже, чем в обычном магазине где я тоже покупаю керамику. А эти милые тарелочки на столе смотрятся хорошо)

• А мне нравится . Они хоть и без рисунка, но смотрятся хорошо. А если вы человек творческий, то можно самой разрисовать их.

• мне кажется простота, признак элегантности))) как базовая повседневная посуда. А на праздники потом яркую куплю

• правильно сделали ,что купили !всегда надо обновлять .тем более посуда то над колотится то разобьется .а со с колами посуду держать нельзя !так как у нас дети хулиганят часто .я покупаю.и многим это не нравится .мое мнение лучше взять чкм потом из чайника пить чай

• Очень красивая посуда!!! Дорогая наверное??? У нас вся старенькая посуда. Никак на новую не раскашелимся))))

• Люблю такие пиалы, посуду покупаю по мере её разбивания ) ) ну и когда что-то понравилось.

• Со мной тут трудно спорить. Ну, как можно считать транжирством что- то полезное в дом? !

Я периодически что- нибудь покупаю для хозяйства. И очень радуюсь

• ну он считает, что пока первое время можно и у его родителей одолжить. Но! Я не могу у кого то брать, мне нужно все свое!

•  я тоже так считаю, зачем брать у кого-то если можно брать свое. я когда замуж выходила, мне на свадьбу тетя подрала классный сервиз, плюс еще пару комплектов посуды, свекровь по началу тоже зачем покупать, когда есть, но теперь сама говорит, что не помешает )) 

• сделала вывод, что покупать то можно, но лучше не говорить)))

• нет, совсем недорого по 90рублей

еще рекомендуем