4
4

Как часто вы кушаете яйца?

У нашего сыночка аллергия на яйца с самого раннего детства. Я ему только раз в месяц покупаю перепиленные яйца. А вот муж любит яйца куриные до безумия! Каждый день себе яичницу делает. И я боюсь, если я забеременею вторым ребенком, у него тоже может из-за этого быть аллергия на яйца!  Я могу вообще не есть яйца. Спокойно к ним отношусь.

А как часто вы кушаете яйца ?

1. Каждый день.

2. Через день.

3. Раз в неделю.

4. Редко.

5. Не ем совсем.

Комментировать от
или
  • Я покупаю восновном только домашние, так что без проблем кушаю сколько хочеться. А сыну все же стараюсь часто не давать. 1,6 ему. Омлет максимум пару раз в неделю, а то и один

• Причем тут любовь мужа к яйцам к аллергии еще даже не зачавшегося ребенка wacko2.gif

• У меня дочери обожают омлеты и яичницы. Вот привыкли они каждое утро на завтрак кушать именно это!!! Слава Богу нет аллергии! А на вашем месте, я бы попросила бы кушать мужа меньше яиц. Мало ли что...может и правда это повлияет на будущего ребенка.

• Оттого что ваш муж кушает яйца, вряд ли будет у ребенка аллергия. Ну то есть если она будет, это не муж виноват:)

Я ем яйца почти каждый день, но не в чистом виде, а котлеты, блинчики, оладушки. А яишницу очень люблю, но ем редко, потому что желудок болит от нее.

еще рекомендуем