6
28

Скоро день рождения. Не могу определиться: какие салаты готовить)))

Девчонки, помогайте)))

Скоро день рождения у мужа. Соберется большое количество гостей. Поэтому готовить придется много, как минимум три салата. Хочется, чтобы было разнообразие, то есть один мясной, другой - рыбный/морепродукты, третий - овощной, ну или другие варианты.

Вроде у меня и варианты есть, но не могу скомпоновать)))

Девчонки, вся надежда на вас))

Комментировать от
или
  • С морепродуктами можно из кальмаров сделать салат простенький, их много в интернете, а так правда Оливье еще, Селедка под шубой, можно и крабовый, он у нас всегда на ура идет)

• из овощных я обычно делаю или греческий или с морепродуктами,но это только потому что я его очень люблю (баночка ассорти из морепродуктов, листья салата, саломкой перец, огурцы, все сдобрено лимоном, перцем и соевым соусом)

• я обычно делаю 2 салатика на общих салтниках, 1 салат порционный, и пару салатиков острых, таких как корейская морковка, или свекла с чесноком и черносливом,в маленьких пиалушках или в тартальетках на общем блюде

• Я обожаю салат с курочкой и ананасами! Это такая вкуснятина! Я думаю ваши гости оценят!

• У нас мужчины без оливье и селедки под шубой вообще стол не признают. Так что, не знаю, как они у вас с овощными салатами дружат или с морепродуктами, у нас никак) Правда, готовим мы и куриный с ананасами. Новый салатик селедочка со свеклой и черной смородиной - очень вкусно!! но их не удивить)))

• можно сделать теплый тайский, на счет морепродуктов не знаю может что-то типа цезаря с рыбкой, ну и овощной можно сделать я баклажанами или рататуй 

еще рекомендуем