4
28

Универсальный завтрак для всей семьи?

Девушки и мужчины, любящие готовку! Поделитесь универсальными завтраками для всей семьи! У меня уже фантазии не хватает. Мужчина любит мяско, мне бы чашки кофе с бутербродом хватило, а малышу кашки и всякое такое нужно. Делала уже и макароны с сосисками, омлет. Блинчики или сырники с утра долго. Хочется чего-то свеженького, а не разогревать с ужина. Может есть что-то универсальное полезное, чтобы всем угодить? Поделитесь из практики!

Комментировать от
или
  • Овсянка очень полезна на завтрак. Еще можно гренки в яйце и сверху сыр! Олади быстро можно утром пожарить на завтрак!

• Я неправильно завтракаю(((. Это кофе и бутерброд. Редко кашу делаю, не люблю с утра. А муж может и яичницу, и суп, и котлеты с утра поесть))). Если бы кто готовил, еще бы блинчики с утра ела, но встаю поздно и некогда долго завтракать.

• Нужно приучить семью к здоровому и парвильному завтраку, ну какое мясо с утра, утром нужно кашки кушать, мы едим овсянку с фруктами, делаю творожную запеканку, блинчики, оладики!

• Я наоборот узнала, что с утра должен быть белковый завтрак - яйца, мясо, творог. Что-то из этого. А кашки нужно есть в обед.

еще рекомендуем