9
33

Нужны рецепты вкусных салатов)

У дочки скоро День рождение))) Будем отмечать дома, а это значит, что мне опять придется поражать родственников чем-нибудь вкусненьким))) Традиционные салаты уже надоели, хочется чего-то необычно вкусного и легкого в приготовлении)) Девченки и мальчишки, какие салатики любите и готовите вы? Буду благодарна за рецепты)

Комментировать от
или
  • А мы в последнее время часто готовим саалт с курицей, ананасами или с курицей и черносливом. На любителя конечно, но мне нравится

• А что нравится? Какие именно рецепты покажутся скорее всего лучше других??

• У меня дочка делает так - берет фрукты разные, режет красиво по креманкам и заливает сверху сливками из бутылки..Они в железных тюбиках продаются.. как пенка. И вкусно и разнообразно

• Мне очень нравятся легкие салаты. Греческий салат очень классный. Помидоры, огурцы, сладкий перец (желтый, красный, зеленый) режешь большими кубиками. Добавляешь брынзу, порезанную кубиками или сыр фета. Маслины черные, можешь целыми, а можешь напополам. Все соединяешь. Посыпаешь сухим базиликом или орегано, заправляешь оливковым или растительным маслом. Очень вкусно и легко.

• У меня много любимых салатов. Напиши хотя бы, из чего ты его хочешь приготовить?

• Я вот точного рецепта не знаю но этот салат очень вкусен- кукуруза изюм сыр, чеснок и майонез. В нем изюм надо на сковороде жарить, может поищешь в инете по ингридиентам, но салат разлетается на ура.

• У меня любят такой: ананасы консерв.,  грудка Куринная отварная (а можно копченую магазинскую), кукуруза консерв, рис отварной-его чуть-чуть, буквально полстакана, лук репчатый. Майонез.  

• Самый любивый это ис свежих овощей с добавлением слив. Их там совсем не заметно, а сладость придают поразительную.

• Вот вот, и Я об этом задумалась, правда просто для дома. так что ждем рецепты) 

еще рекомендуем