5
18

Во сколько лет учить детей включать газовую печь? Опрос.

У меня две дочери, семилетки. Вот они скоро пойдут в школу . Возвращаясь домой они же должны пообедать . Я на работе и не смогу приходить к ним на обед. Они должны самостоятельно разогреть себе первое блюдо Микроволновки у нас нет!:( И я немного в растерянности. Т.к. до сегодняшнего дня никогда не показывала дочерям, как включать газовую печь.

Как вы думаете, во сколько лет учить детей включать газовую печь? 

1 - 7 лет

2 - 8 лет

3 - Не раньше 9 лет

4 - Свой вариант в комментарии .

Комментировать от
или
  • 4 вариант. Меня научили лет в 10 и то под присмотром бабушки. Рано вы их хотите научить. Мало ли что. Купите микроволновку самую обычную. Так намного безопаснее.

• Раньше 10 лет не стоит детям к газовой печке подходить самостоятельно!!! Это мое мнение!!! Безопасность превыше всего!!! Так что вам просто необходимо купить самую дешевую микроволновую печь!!!

• Меня лет в семь и научили, но время другое было, я за покупку микроволновки!

• Я и в свои 37 не умею пользоваться газовой плитой. По мне проще микроволновкой пользоваться.

• Я думаю, купите лучше микроволновку. Самую-самую дешевую, только для разогрева. Сделаете себе самой подарок на 1 сентября.

Моей 8 лет, она прекрасно греет и даже готовит что-то элементарное в микроволновке. И все живы

еще рекомендуем