4
18

как вы выбираете сыр?

Купила вчера сыр свой любимый маасдам, думала приду домой налью кофейку и попью с сыром. Ага не тут то было! Открыла упаковку с сыром, а он видимо оказался не натуральным или фиг знает что с ним. Вонял кислятиной какой то, а на вкус еще ужасней!negative.gif Не знаю вообще что это за сыр с ужасным вкусом, но точно не маасдам. У нас что, сыры натуральные перестали делать?((( А я так люблю сыр, не могу без него, ни чай с кофе попить, ни бутеры без него кушатьsad.gif Есть ли такие же любители сыров? Как вы сыр выбираете? На что нужно обращать внимание?

Комментировать от
или
  • Попросите на рынке кусочек попробовать, тогда точно не ошибетесь. Ну, а вообще, стараюсь покупать определенной фирмы. И уточняйте, чтобы это был сыр, а не сырный продукт.

• А я люблю сыр покупать домашний. Натуральный продукт. На развес. И всегда обязательно пробую на вкус!!! Тогда и замечаний таких не будет. Конечно, когда в упаковке берешь вообще не понятно ,что там внутри!

• На производителя в первую очередь обращаю внимание. Потом на состав, срок годности и внешний вид. Маасдам тоже люблю больше всех!

• сейчас трудно найти вообще нормальный продукт, сыр я покупаю в одном и том же месте уже на протяжении долго времени. возможно вам попался простроченный сыр, маасдам, я тоже покупаю, и пармезан местный 

еще рекомендуем