22
3420

Как вкусно приготовить свинину? Делитесь рецептами

Всю свою фантазию  исчерпала по приготовлению свинины. Чаще всего, конечно, по французки...Вкусно, конечно, но уже приелась, если честно... Кулинары и кулинарочки, поделитесь вкусненькими рецептами) И желательно быстренькими)

Комментировать от
или
  • Я знаю рецепт, только отбивных с сыром, подруга научила. Свиное филе отбить, посолить, поперчить, смазать майонезом. На смазанный противень выложить кусочки и сверху на каждый разложить колечки лука, посыпать тертым твердым сыром. Запекать в духовке до готовности (в среднем не больше часа).

• А какой вкусный шашлык из свинины))Мммммммм..пальчики оближешь!

• Я свинину не очень, хотя если вкусно приготовлена не против и ее отведать.

• Я свинину так не делала, только кговядину и курицу,но думаю,свинина будет не хуже. Залить мясо соевым чсоусом, не очень много. Пусть потоит с полчаса. Потом добавить рассол-маринад: вода, соль, измельчонный чеснок. Можно специи добавить. Чем больше промаринуешь, тем лучше, но можно и чаом обойтись Я на ночь стараюсь оставить. И в мульте или духовке в рукаве. Или в фольге

• Я очень люблю делать свинину в духовке с ананасами и сыром...превосходный вкус

• А мы как-то готовили запеченные свинные ребрышки в пиве. Получилось не плохо, но на любителя

• мне очень нравятся свинные ребрышки приготовленные на костре,ммммммммм

• О, на костре вообще всё получается очень вкусно, даже обычная картошка)

• это да ,но ребрышки,для меня жирноватые ,а на костре очень понравились

• Ооо, я тут рядышком постою, послушаю))) обожаю свининку, и мне кажется - ее легче всего готовить))

• Я очень свинину любл, обычно  по быстренькому отбивные делаю, а когда есть время запекаю с разными специями и овощами. 

• я очень люблю сладкие сочетания с мясом, курага, чернослив http://www.happy-giraffe.ru/cook/recipe/16306/

вот так часто готовлю

• сегодня как раз мамочка свининку принесла свежую! тоже почитаю рецептики :-)

• Я все мечтаю сварить рулет из свинины ,поищу рецептик выложу в блоге

• можно запечь в духовке, предварительно замариновав в майонезе с чесноком, очень вкусно кстати

еще рекомендуем