3
25

​Как не обидеть нашу бабушку?

Мои дети очень любят свою бабушку и с радостью ездят к ней в гости на выходные, но у нас есть одна проблема! Моим детям не нравится как она готовит! Если честно, то я согласна, готовит свекровь не очень вкусно! У нее все какое-то жирное, зажаристое, даже для внуков она готовит такую еду!

Мы как-то заговорили с ней, что детям нужно есть что-то более диетическое, легкое! Я пыталась так между прочим намекнуть ей, рассказать пару рецептиков, которые любят мои дети! Но она отнекивается, говорит, кто как не бабушка накормит детей как следует!

Я боюсь ее обидеть, если прям скажу, что она не вкусно готовит! Но каждый раз когда дети у нее, я переживаю, не голодные ли они там!

Как думаете, стоит ли мне с ней поговорить или я рискую испортить отношения со свекровью? pardon.gif

Комментировать от
или
  • А может стоит сослаться на некие рекомендации врачей. Мол, вот представляяяяете, мне запретили готовить детям то-то и то-то, т.к это пагубно сказывается на чем-то там)

Пусть разделит с Вами ответственность за здоровье внуков

• Вот и моя мама не очень вкусно готовит. И получается, что готовить меня свекровь научила. И когда свекровь маме сказала это, моя устроила такой скандал!!!

• Непростая конечно ситуация, если сказать хозяйке, что она не вкусно готовит, она точно обидится! А что если приехать и предложить вместе что-то приготовить))?

еще рекомендуем