Вы пьете растворимый кофе?
33
94

Вы пьете растворимый кофе?

Уже года два не пью растворимый кофе....Пью кофе мелкого помола, который можно заваривать в чашке) А мужу нравится растворимый - чего? даже не знаю...как он говорит, что осадка нет и вкуснее...Все мои рассказы о том, что растворимый кофе - это не кофе ему не катят...

А вы пьете растворимый кофе? И почему? 

Комментировать от
или
  • я люблю заварной мелкого помола. Завариваю в кружке (в основном из-за лени). Из-за той же лени пью растворимый три в одном (просто растворимый совсем не могу пить).

    Из любимых рецептов: сваренный кофе на молоке с добавлением щепотки корицы и пары крупинок красного перца.

     

    • а почему растворимый не считается кофе?В нем даже кофеина больше чем в заварном,может поэтому многие его и любят?

      • Я когда как, могу пить и заварной, и растворимый. Вообще очень редко пью кофе

        • В основном от лени. Я покупаю себе заварной, муж любит астворимый, гда заливает себе, то и мне приносит кружечку.

          • Молотый кофе - конечно лучше, но лучше его тогда в турке варить. А растворимый офе, да пью иногда) Под настроение.

            • да, я пью, тольо не часто, любимая не разрешает.)0)расстворимый мне варит чаще)

              • Пью, но если бы была кофеварка-заваривала бы, а так пью потому что варить лень

                • Я кофе раньше не пила вообще ,а вот в последнее время начала часто пить растворимый!

                  • Я вообще кофе пью очень редко, ну разве что на работе, а у нас только растворимый есть...а вот дома никогда не пью, больше чаек люблю...

                    • А у меня электрическая кофеварка. Друзья сделали мне такой царский подарок, так как я без кофе вообще не могу. Кофе я покупаю только в зернах.

                    • Кофе пью очень и очень редко, но если уже есть огромное желание, то мне нравится больше заварной, у него такой аромат!!!!

                      • Я пью не мелкого помола , а обычный растворимый , по вкусу больше нравится , чем варить.

                        • Даша, я , как и ты, пью мелкого помола, прямо в кружке завариваю))

                        • Я вот не пью растворимый кофе)) Я пью цикорий)) и для здоровья полезно и кофеин отсутствует, что позволяет это пить на сон грядущий))

                        • Нет не пью, тоже предпочитаю заваривать. В растворимый непонятно что кладут, хотя и молотый не всегда хорош.

                        еще рекомендуем