2
16

Салат из лосося в тарталетках

Сейчас лето и особо много не хочется кушать. Ну а как же быть, если на пороге гости или день рождение? Нужно же придумать что-нибудь интересное. Не скажу же я гостям, что лето жара и кушать мы не будем.
Я с вами поделюсь простым, но довольно пикантным и вкусным рецептом салата из лосося, который можно положить в тарталетки и подавать в качестве закусок. Вам понадобится : 1 банка натуральных консервов, например, горбуша, или 200 граммов слабосоленого лосося. 6 яиц, 150 граммов сыра, 1/3 пол литровой банки консервированного горошка, 5 ст.ложек майонеза, соль, перец, зелень петрушки.
Рыбу мелко порезать или достать из консервной банки и измельчить с помощью вилки, добавляем рубленные или перетертые на терке яйца,голландский сыр, перетертый на терке, горошек, соль и перец по вкусу. Заправляем майонезом и посыпаем петрушкой. Все просто и очень вкусно.

Комментировать от
или
  • Очень просто, спасибо)

Такое и без гостей не лень сделать)) Только вот с тарталетками я не очень справляюсь. Они порой жесткие очень.

• Какой вкусный и главное простой рецепт. И в жару как раз подходит. Спасибо, попробую

еще рекомендуем