5
22

Полезный перекус

Я решила снова правильно питаться. Всегда следила за собой до беременности, потом был стресс и я немного обленилась. Но, до беременности всегда готовила себе полезные перекусы. Всегда на работу приходила с контейнерами еды и перекусов. Все мои коллеги смеялись, что я постоянно хамячу, как кролик. А мне было все равно, потому что летом я могла спокойно надеть купальник и выглядеть, как стройный кролик. В чем секрет? Я резала морковь и яблоки дольками, сбрызгивала лимонным соком и ставила перед компьютером. Как только чувствовала голод кушала овощи и фрукты. Пила минералку. Так дотягивала до обеда. Следующий контейнер был на полдник. А дома ужин- мясо+ салат. Вот так. Возможно мой рацион поможет и вам держать себя в форме.

Комментировать от
или
  • Вот это я понимаю подход к правильному питанию. А я вот не могу взять себя в руки((

• Согласна, если не ленится и готовить себе перекусы и брать с собой на работу, то всегда можно быть в отличной форме! Но мы же часто ленимся(( лучше же конфеток купить с чайком, чем что-то самой готовить!!!

• Отличная идея, спасибо! Мне нравится перекусывать овощами, но на работе всегда стесняюсь доставать контейнеры с едой и хрустеть. Почему- то получается всегда хрустеть и причём очень громко... Все оборачиваются, комментируют, а мне как- то неудобно становится. Ещё у нас принято делиться, все печеньем друг друга угощают, а я такая, нет спасибо, хотите может огурец:) 

• да.да все перекусы должны быть с умом и пользой)

• я тоже научилась перекусывать овощами в основном, иногда фруктами, а вообще заметила, что если дома нет пироженок- мороженок, питание само собой становится правильным

еще рекомендуем