4
25

Нужно кушать, а как, если не хочется?

Девочки, я не знаю что готовить. Муж просит мяса по вечерам. А я в положении, и мне наоборот мяса не хочется. Я уже не знаю что и есть. Ем фрукты, творог, каши..больше ничего в такую жару не лезет в меня. Мужу естественно готовлю, но каждый день меня это напрягает немного.Может можно что-то приготовить на несколько дней? Котлеты например? Накрутить, часть приготовить, а часть в морозилку. Чтобы не готовить вечером, а закинуть на сковородку и все? Поделитесь, что вы готовите? А что вы ели будучи беременной? Старались есть что-то особое или ели как хочется? Меня вокруг ругают родственники, что надо есть мясо, а я не могу(

Комментировать от
или
  • Мясо конечно нужно кушать, но если уж совсем ворочает, то запихивать в  себя не стоит.  Я обычно и готовлю на несколько дней. Девушка, вы что в положении каждый день у плиты стоять. не стоит себя изнурять, вам побольше отдыхать нужно. В конце концов муж тоже может поучавствовать и помочь вам))

• вы такие вопросы тоже задаете, конечно можно котлет наделать и заморозить, и вообще полуфабрикатов накупить наперед, сосисок. Вам же действительно надо мясо кушать, а то гемоглобин низкий будет и самочувствие плохое будет у вас

• Значит сделай себе легкий овощной салатик с курочкой вареной или говядиной! Кушать обязательно нужно, хотя бы чуть-чуть, но заставляй себя! А если вообще не вмоготу, тогда налегай на овощи и фрукты!

• Может ты не можешь есть мясо потому что оно жирное для тебя? А ты не пробовала покупать например индюшатину или кролика! Оно очень нежное и вкусное! И кстати намного полезнее свинины или даже той курицы!

еще рекомендуем