Какой можно приготовить тортик на день рождения ребенка?
3
104

Какой можно приготовить тортик на день рождения ребенка?

Девочки хозяюшки, поделитесь пожалуйста рецептиками тортика, который можно приготовить на день рождение ребенку в 2 года. У моей подружки сыночку два годика будет через недельку, и мы хотим ему тортик постряпать на праздник. Совершенно не знаем какой лучше постряпать и какой ему будет по душеsorry.gif. Сладенькое он любитyes3.gif, ест тоже вроде все, аллергии ни на что нет. Торт со сливочным кремом мне кажется не пойдет для малыша, слишком жирный. Может со сгущенкой сделать? Подскажите рецептики какой можно торт постряпать? И можно крем подходящий к тортику? А вы какие тортики своим малышам стряпали?

Комментировать от
или
  • Есть много замечательных тортиков. Я думаю, что можно сделать бисквитный, а украсить можно как угодно и чем угодно - это уже насколько богаты фантазией). Например, орешки, свежие или замороженные фрукты, а можно даже цукатами)).

    • А я люблю медовик! его очень легко делать и он очень вкусный! А если вы его обильно украсите фруктами и ягодами, будет смотреться очень празднично!)))

      • Мы недавно делали вкусный тортик, просто испеките бисквиты, смажьте их сметанным кремом ( сметану взбить с сахаром) и украсьте фруктами! Тортик получается очень нежный и вкусный! И деткам очень понравится!

        еще рекомендуем