28
16

Начика для пиццы. Какая?

Подскажите, пожалуйста, какую нибудь вкусную начинку для пиццы) Муж уехал, а я буду заниматься обжорством))) Замарачиваться с тестом неохото, куплю готовые заготовки, а вот с начинкой проблема...надоело с колбасой...может кто-то знает что вкусненького можноположить сверху)

Комментировать от
или
  • Начинка для пиццы - кидай всё, что видишь) Вот тебе и будет начинка)) Фантазия просто безгранична.

• Нам в семье больше нравится ветчина, сладкий перец и сыр.

• Я люблю пиццу с ветчиной и помидорами, а ещё с жаренной капустой и грибами.

• мы любим курицу ,грибы,кукурузу .перец и сыр. Вкусно) Можно морепродукты красная рыба+ крабовые палочки) Очень вкусно!

• Я вот любллю с морепродуктами, но это на любителя)

• грибы можно, ветчину, охотничьи колбаски, отварную курочку, ещё можно сделать белый майонезный соус и курочки белое мясо.

• ммм, вкусно точно будет)

• мы часто пиццу делали с моим первым гражданским мужем - очень клёвая это вещь пицца, когда хочется перекусить)

• я ее просто обожаю) правда тесто лень делать, покупаю основу для пиццы)

• Я тесто особо не умею делать дрожжевое и не дрожжевое - поэтому чаще всего тоже готовили на каком-то готовом тесте

• Да пицца это такое блюдо что в него можно положить всё что угодно, всё что в холодильнике есть. 

• Ой, да все что найдете в холодильнике, запихните в нее, все равно обжорством решили заниматься, так какая разница что на ней будет)))) 

• Вот-вот, это точно, именно так и делаю, все что есть в холодильнику пускаю на пиццу и всегда она получается вкусной, так что тут преживать не следует

• да я тоже раскатаю тесто в пласт, выложу туда все порезанное кусочкми, что есть из остатков в холодильнике, залью майонезно-кетчуповой смесью... и называю это пиццей))))))))))))) все, что сочетается с хлебом , все это и добавляй

• Моя мама как-то делала из сардины с зеленым горошком- обалденная! Казалось бы неожиданно, но вышло волшебно, только белый соус, без томата.

• мы в пиццу кладем все,что дома есть или купили))))

• Я не заморачиваюсь соблюдением рецептов, поэтому добавляю в пиццу, что только возможно. Сегодня стряпала пиццу: отварная картошка тонкими кружочками, шампиньоны обжаренные, лук, кукуруза, помидоры и сыр. Я даже делала пиццу с капустой.

• Я ложила свино-говяжий фарш, грибы, помидоры, оливки и сыром тертым посыпала!!!

• оливки, грибы, помидоры) очень вкусно получается)

• Пицца гавайская: начинка - колбаса, сыр, ананасы. Пицца венецианская - салями, маслины, сыр, грибы. Больше люблю венецианскую

• Ого!Лен,да ты спец по цицце!Я уже забыла сколько лет назад её ела dntknw.gif

• мммм, как вкусно) маслин нет сейчас и ананасов((( но обязательно сделаю так в следующий раз...венецианская думаю мне тоже больше понравится)

• Венецианская правда обалденная, сочетание салямки с маслинками это что-то!

еще рекомендуем