6
19

Бисквит в мультиварке. Универсальный, пышный бисквит

Бисквит в мультиварке - легко и просто! Минимум ингредиентов, минимум усилий, не нужно никакого опыта и определенных умений. При этом получается воздушный и очень нежный бисквит, который можно использовать хоть для торта, хоть для пирожного, хоть просто как кекс.

Комментировать от
или
  • наверное вкусняшка

• Ух ты какой получается квит интересный в мультиварке. Такой пышненький. Обязательно стоит попробовать этот рецепт. А я обычно готовлю в духовке его, но он у меня не такой воздушный.

• Простой достаточно рецепт, спасибо! А он для любой мультиварки подойдет? А то у меня стоит, может попробую сделать

• да в принципе я думаю для любой, так как классический рецепт. если что то параметры моей мультиварки Редмонд  26 - мощность 700 Вт и чаша керамика. от этого иногда конечно тоже зависит. программа "выпечка" стандартная 60 минут, я мультиповаром убираю до 50 минут.

• Спасибо за рецептик. Действительно просто и наверное очень вкусно. Я с детсва люблю бисквиты. Но он не всегда выходит хорошим. Опробую ваш рецептик, поделюсь мнением.

еще рекомендуем