14
1

пицца по Андрюшевски

Способ приготовления пиццы по Андрюшевски очень прост: берём тонкий ловаш, который продается в виде тонкой прямоугольной полоски. Смазываем его кетчупом. Ложим наверх точно такое же ловаш.склеиваем их.Сверху смазываем опять кетчупом. Тесто готово. Ну а теперь,что Вам ложить туда - эксперементируйте, пробуйте с разными ингридиентами. Главное не забывайте, чтобы ловаш не згорел, намазывайте протвень подсолнечным маслом. 

Комментировать от
или
  • Вот Андрей! Совершенно правильное решение. Написали свой волшебный рецепт отдельной статьей!

• Конечно!)) Чтобы все могли бы попробывать, а вдруг, миллионы людей в дальнейшем будут пользоваться именно моим рецептом?)))

• А почему бы и нет Андрей?! А кстати, откуда у вас такой рецепт? Вы сами придумали или где-то подсмотрели?

• У меня фантазия бурная) Сам такое придумал)) Люблю эксперементировать с едой, хотя говорят, что с ней играть нельзя))

• Не слышала я про такое. Играть нельзя маленьким детям, примета плохая, чтоб голодными не быть в будущем. А взрослым можно)

• Вот и хорошо ,а то я как-раз таки и играю с этой едой)) 

• мы вот как нибудь обязательно попробуем ,все очень просто и наверно очень вкусно!

• поверьте, Вам захочется приготовить еще и еще))

• Не сомневаюсь ,тм более что мы пиццу очень любим!

• )) и я её очень сильно люблю!) Раньше приходилось отдавать большие деньги за эти пиццы, а так, как кот наплакал...А теперь на эти деньги можно сделать 3-4 пиццы.

• у меня муж часто пиццу готовит ,у него уже свой особенный рецепт ,как и у вас,главное много начинки))))

• Ну. я стараюсь с начинкой тоже не перебарщивать, а то это не пицца получится, а просто бутерброд горячий со всем-всем-всем...Все должно быть в определённой пропорции)

• Все гениальное просто,да,wink.gifАндрей!!!

еще рекомендуем