13
31

Пицца на сковороде за 10 минут!

Комментировать от
или
  • Люблю готовить обычную пиццу в духовке. Когда сырочек запекается до румяной корочки - это здорово))

• Нюта, а Вы опробовали это рецепт? Интересно, действительно приготовление пиццы занимает 10 минут? 
      Я люблю печь пиццу с толстой основой и побольше начинки) Получается не пицца, а очень вкусный пирог))) 

• да конечно пробовала) процесс жарки на сковороде реально около 10 минут занимает +/- пару минут. ну и плюс тесто замесить и нарезать еще 10 минут. а вы в духовке делаете? я из духовки тоже люблю, я вообще пиццеман))))

• Как аппетитно) Очень часто в интернете вижу рецепты пиццы за 10 минут, но у меня всё равно уходит намного больше времени... Что-то со мной не так... )))

• Давно читала и видела этот рецепт приготовления пиццы, но все никак не могу попробовать сделать.

• Я пробовала делать, моему любимому не понравилось, говорит лучше в духовке, хотя как по мне, в принципе вкусно! Иногда можно побыстрому сделать!

• Нямка,спасибо!!!

• Пиццу я такую делать не пробовала, но вот домашнюю шаурму сегодня мы натрескались. Правда лаваш толстоват был и коротенький, а пита всё время норовила порваться, но было вкусно и не "вспоминалась" потом))))))))) Решили что потом другой лаваш купим, потоньше, должно получиться намного лучше.

• пробовала я как то такую пиццу приготовитьrofl.gif такая фигня у меня получилась)) сырая, подгорелая, в общем беbad.gif кусочек попробовала поняла что только продукты за зря перевела и выбросила ее

• неее у меня всегда вкусненько, но я частенько делаю рука набита. первый раз делала дно тоже было подгоревшее, а потом понеслаааась и теперь прям ням-ням ооочень вкусная!

еще рекомендуем