3
13

Кто-нибудь покупал электрошашлычницу?

Честно, до этого похода в магазин, даже не знала, что такие существуют....Это, наверно, для тех, кому хочется есть шашлык круглый год)))

Но я как-то загорелась покупкой, почитала отзывы...Из отрицательных сторон было описано, что будет очень сильный запах стоять в квартире, долго готовится и кусочки придется делать ну очень маленькими. чтобы мясо приготовилось....

Форумчане, может у кого такая есть?Напишите, как часто пользуетесь, и по возможности минусы и плюсы такой электрошашлычницы. Спасибо.

Комментировать от
или
  • Свекровь когда-то купила еще в советские времена. Пару раз делали на ней шашлык. Да, без дымка, но довольно вкусно. Сейчас уже нет шашлычницы, Валеркин брат ушашлычил...

• Бесполезная вещь, вот правда! Мне такую как-то дарили на День  Рождение! Я попробовала в ней сделать один раз и все, она просто стоит без дела! И все шашлык есть шашлык, его готовить нужно на костре, а все остальное - это не то!

• Вот и я так думаю! Муж как-то хотел купить, я его еле отговорила, сделали бы там пару раз шашлык и стояла бы эта штуковина, только место занимать!Если очень шашлыка хочется, лучше сделать настоящий шашлык на костре)

еще рекомендуем