4
51

Что можно приготовить для романтического ужина?

Девчонки хочу любимого порадовать романтическим ужином)) и приготовить ему что-нибудь эдакое, необычное?)) а то итак готовишь каждый день и обычна еда приелась. Хочется каких-нибудь изысков. Сразу говорю доставку не хочу заказывать, огромное желание самое приготовить и любимому вдвойне приятней будет)) Очень жду рецептики от вас!))

Комментировать от
или
  • Согласна) Еду я бы на вашем месте все таки заказала, а больше внимания уделила бы именно самому интерьеру, что бы воссоздать романтическую атмосферу)) От себя посоветую https://mambo24.ru/dostavka-edy . Там можно сделать заказ любого блюда из любимого ресторана в вашем
    регион))

• Зависит от того, что любит ваш мужчина. Можно запечь мясо по французски, можно рыбу сделать. Я люблю делать шампиньоны с сыром. Отрезаю ножки, запекаю шляпки с сыром тертым. Но к этом блюду что-то еще нужно,  оно не сытное.

• Старайтесь много не наготавливать..Смысл романтического ужина вовсе не в еде))Пища должна быть легкой. я, например, готовлю салат, мясо и гарнир. И немного спиртного, кто что любит. И не забудьте про свечи , можно еще лепестки роз.

• можно приготовить салат с морепродуктами например, наделать канапешек запечь фаршированные шампиньоны, утку или курицу в рукаве, какую ни будь  пасту аля - карбонара, цезарь 

еще рекомендуем