3
58

Как устранить запах в холодильнике?

Девчонки, приехали с дачи, а в холодильнике испортилась часть продуктов, я естественно, их сразу все выкинула, но запах так и не пропадает.....

Подскажите, что делать в такой ситуации? А то холодильник уже неприятно открывать, такое ощущение, что в нем все испорченное(((

Муж меня уже отругал, что я такая хозяйка никудышная, буду исправляться)))

Комментировать от
или
  • промыть хорошенько холодильник и оставить его хоть на денек проветрить, желательно с доместосом. И есть еще штучки специальные продают, которые запахи неприятные втягивают.

• Я сегодня пока занималась делами на кухне, слышала по телевизору про какие-то дезодоранты для холодильника... Не знаю, что это, но может кто пользовался. 

А вообще, я просто мою холодильник или по старинке лук чищенный на пополам кладу на полочку и он все запахи собирает.

• Ну в первую очередь конечно разморозь холодильник и потом как следует вымой хорошим средством, можно еще будет протереть лимонной кислотой растворимой в воде! Должно помочь! А еще сейчас классные штуки такие продаются, ставишь в холодильник и она поглощает все неприятные запахи)

еще рекомендуем