2
19

Лопаточки и прочие приспособления

Я как то перестала дружить с кухонными приспособлениями, а в частности с лопаточками, шумовками и прочим. Они стали все ломаться, то ручка отвалится, то лопаточка погнется. Причем они все из разных материалов, дерево, пластмасса, металл. Я уже понять не могу какие именно приспособления покупать, чтобы их выбрасывать не пришлось. А как у вас с этим дела обстоят? 

Лопаточки и прочие приспособления фото 1
Комментировать от
или
  • когда-то вторая жена отца мне подарила набор из нержавейки. служил верой и правдой лет 10. Потом отломились лопатка и половник  от ручки, Муж пытался приклепать - бестолку. Потом по акции прикупила вот такой наборчик, но он только для тефлона подходит, а у меня единственная такая сковородка  приказала долго жить)) Пока пользуюсь, тем что осталось. Когда уж совсем нечем будет оладушки переворачивать - буду думать о новых приобретениях

Лопаточки и прочие приспособления фото 1
    • Вот-вот. Я купила недавно пластиковую шумовку - смотришь на нее вид идеальный, и кажется, что она лучше всех. А начала пользоваться - она не собирает вообще пену. 

Потом как-то увлекалась лопатками деревянными. Но их отмыть тяжело и что-то тоже они разонравились. В общем у меня теперь только вилочки да ложечки металлические. 

еще рекомендуем