6
36

У меня постоянно скисает молоко((

Я видимо какая плохая хозяйка что у меня постоянно скисает молоко!sad.gif Причем покупаю я его всегда свежее, не вчерашнее. Храню его вроде правильно. Пробовала покупать разные марки, пастеризованное и ультрапастеризованное. История одна и та же, скисает и все. Надоело уже выливать его каждый день(( А может в холодильнике моем дело? тогда срочно его надо менять...

Комментировать от
или
  • Странно, у ультрапастеризованного молока вообще большой срок годности. ...А остальные продукты не портятся в вашем холодильнике?

• Думаю дело в вашем холодильнике. Попробуйте проверить температурный режим и выставить его  правильно. Ведь сейчас жара и есть определенные условия для хранения различных типов товаров. Молоко не  исключение. Каждый день молоко ну никак не может пропадать.

• Если даже в тетрапаке скисает значит дело в холодильнике . А вы из упакови переливаете ?

• Интересная ситуация! Всё зависит от того, открыли ли Вы упаковку или нет. Если в закрытом виде киснет, то это фантастика! А если, Вы вскрываете упаковку, а через короткое время оно скисает, то дело в холодильнике. У вас какая-то бацилла завелась... Ведь пастеризованное молоко даже , если забыть убрать в холодильник на ночь, не факт, что скиснет...

• Наташа, правда, а Вы про какое молоко речь ведете, про магазинное или домашнее?

• Возможно у вас тара не идеально чистая. Холодильник плохо морозит, если домашнее молоко, то может быть водой разбавлено.

еще рекомендуем