7
28

А ваши мужья умеют готовить?

Конечно, в основном готовлю я. Но бывает, и муж возьмет инициативу в свои руки, что тоже очень приятно. Мне даже кажется, что он готовит лучше меня)))

И он не  повар, то есть его профессия никак не связана с кулинарией, просто его научила его мама, и ему, как он сам признается, нравится сам процесс....

Девчонки, кому-нибудь повезло также, как и мне? Ваш муж/любимый умеет готовить?

Комментировать от
или
  • У меня муж готовит лучше меня! Даже обидно, а иногда ... завидую!
    Ужин всегда муж готовит, каждый вечер  удивляет меня! 

• ну как сказать)) относительно умеет, если меня дома нет, то может себе что то по быстрому несложное приготовить. Но в основном я готовлю, надоедает конечно постоянно у плиты стоять(( ну а что сделаешь!

• готовлю я ,ну если он выходной ,то может приготовить все,даже испечь блинчики,вообщем любит и умеет...

• Мой тоже еще тот стряпольщик! У него бывает такое настроение, что он что то готовит. Но особенно он любит готовить, когда я этого не вижу, потому что я не скажу ему, что картошка с колбасой, яйцами и еще чем то полезная еда.

• Мой может приготовить, но не очень то любит это делать, так что в основном готовлю я. Но если поступили заказы на кулинарные изыски, то я говорю, что одна я это делать не буду))))))) Вместе веселей)))))))

• Ага! Мой тоже супер-повар! Он замечательно умеет резать хлеб, колбасу и... вот собственно и все, что он умеет готовить. А остальное я уже доготавливаю viannen_10.gif

• Мой муж готовит очень вкусно, особенно мясо, но только после него дня два надо кухню отмывать secret.gif

еще рекомендуем