4
26

Свинина. Что с ней можно сделать?

В последнее время стали часто покупать свинину, я её не особо умею готовить, так что всегда только пара блюд получается. Хочется как-то разнообразить приготовление свинины. Я её обычно обжариваю до золотистой корочки, а потом доготавливаю в мультиварке с соусом. Получается вкусно и не сухое мясо, но уже поднадоело это блюдо, несмотря на разнообразный гарнир. Я была бы очень признательна, если бы вы поделились со мной рецептами приготовления этого мяса. А может вы другое мясо любите готовить? Телятина, крольчатина, индейка - что для вас вкуснее?

Комментировать от
или
  • Я люблю отбивные из свиныны, очень вкусно.

• А может вам организовать шашлык для разнообразия?Мы любим мариновать с репчатым луком и специями, безо всякого уксуса. стоит просто мясу дать подольше замариноваться и все. А можно и картошку по французски сделать.Все зависит от того, что вы любите. .

• Очень можно много чего сделать , котлеты, пельмени, зразы много вообще блюд можно приготовить из мяса

• Мясо по французски сделайте или запеките в духовке мясо, помидорку, поперчить посолить, майонез, чесночек и сыром сверху, мясо в  шубке получится.

еще рекомендуем