9
37

Исполнила свою мечту! Купила чудо овощерезку!

Как я давно о нем мечтала! Увидела эту чудо-овощерезку у свекрови. Красота, как она быстро на ней все нарезала. Долго не покупала, думала - дорого, а сегодня увидела в магазине и купила. 

Засекла время  - окрошку нарезала за 15 минут. Чувствую себя супер хозяйкой. 

Вот так он выглядит. 

Исполнила свою мечту! Купила чудо овощерезку! фото 1

У кого-нибудь из вас есть такой? Может у него есть скрытые возможности, о которых я не знаю?

Комментировать от
или
  • ого какая штука классная! Анжелика а не подскажете где купили такую? и сколько примерно стоит? у меня мама давно такую хочет себе

• У ты классная, видела такую в тв магазине , но не решаюсь купить у них много ширпотреба

• у меня была прям такая же штука. Сейчас отдала ее маме. Сначала часто пользовалась и была от нее в восторге, но потом надоело ее разбирать мыть и собирать)

• Поздравляю с приобретением! 

Тоже мечтаю о такой. Только боюсь, что будет потом в шкафу пылиться... ножом быстрее))))) Мыть меньше. 

Хозяюшки, поделитесь. Прижилась ли такая овощерезка?

• Ой, не знаю, картошку обычную у меня не получилось такой овощерезкой чистить....Если бы только картошка была идеально ровной, а то ведь вся извернутая, только ножом если подлезешь...Вообщем, у меня не пошла(((

• А овощечистка у меня такая же, но только вертикальная (tupperware). Уже много лет служит. Очень удобно ей чистить... В том числе и картошку.

• Нет-нет, я картошку чищу только ножом! А нарезаю все кубиками, дольками, ломтиками - другими насадками. Очень быстро и удобно. 

• Мне нравиться керамическая картофелечистка сейчас тоже вертикальная но мне ею не удобно, она для правшей ) ) )

• По-поводу любой техники можно сказать так: если она будет под рукой. а не в шкафу - вы будете ею пользоваться. Моя мама не пользовалась своим кухонным комбайном пока мы не сделали на кухне специальную поставку под него и он был постоянно включен в розетку. 

еще рекомендуем