5
46

как вы обычно завтракаете?

столкнулась с такой проблемой, незнаю чем у ром ребетенка накормить. Каши перестал кушать, творожок тоже не хочет. Максимуму может батон съесть, я  его в яйце с молоком смешиваю и обжариваю. Сыне такой батончик нравится. Но что еще можно приготовить? чтобы и мне нормально позавтракать и сыну понравилось?

Комментировать от
или
  • По утрам обычно делаю разные кашки, блинчики, иногда запеканку. На закуску растишка с печеньем, летом еще блюдце с клубникой или малиной (дочка сама собирает с кустиков).

• запеканки разные очень хорошо кушают дети и любят их

• Блинчики, оладики, шарики Несквик с молоком, но мы и очень кашки любим, так что у нас проблем с завтраком нет! Старайтесь по чуть-чуть приучать к кашкам, ведь это очень важно, потом он будет правильно питаться в будущем!

• А что если попробовать сделать творожную запеканку, можно еще и с фруктами и ягодами, сейчас как раз сезон! Думаю такой завтрак ребенку понравится) А еще омлет пробовали давать?

• Вареники ленивые , хлопья с молоком, горячие бутерброды, оладьи с чаем, у нас завтрак разный, сейчас кто- то закидает меня, но Бублик может съесть яичницу с сосонами

еще рекомендуем