12
26

Пригорает посуда!!!

Что же делать, постоянно пригорает дно посуды..что делать...а то постоянно кострюли и сковородки теряют внешний вид...а шоркать грубок щеткой попортиться эмаль...как вы с этим боритесь?!может быть есть какие нибудь средства?!  

Комментировать от
или
  • У меня иногда бывает такая проблема,  мне кажется это зависит от самой  посуды, может эмаль стираетсяdntknw.gif

• да вроде бы недавно купила..может потому что шоркала(

• может потомому  что и шоркалаsmile3.gif. У меня такое началось после того как я активно почистила чистящим порошком да ещё и металлической губокой

• вот вот..я тоже так шоркала..что сковородку что кострюлю...испортила совсем теперь(

• А  у сковородки покрытие обычное или антипригарное, если антипригарное, его же нелья щётками чистить

• на сковородке обычное покрыиме..покупала в фирме Икея

• Ну Икея неплохая марка,сама пользуюсь. С покрытием у них всё впорядке. Скорее всего это шоркание

• ну всё..можно выкидывать..а может это от плитки? тут на квртире она не  очень

• Ну не спешите, выбросить вы всегда успеете, может и плита. 

• но всё ровно не красиво так...да и чистить постоянно замучаешься

• Я конечно бывает сталкиваюсь с этой проблемой, но не так уж часто...что же вы там такое готовите?
    А вообще если уж такая проблема возникла, то сейчас очень много средств, с помощью которых можно с легкостью отмыть дно кострюль без порчи эмали smile3.gif

еще рекомендуем