32
19

Суши!!!

Недавно очень захотелось поесть суши, заказали с мужем в суши бар..привезли....Но мне они не понравились..и можно задуматься из какой рыбы они их делают, а вдруг она не свежаю..потому что была такая вонь...и мне кажется легче их сделать самой....какие вы любите суши? расскажите как их делать:)

Комментировать от
или
  • Доставка доставке рознь. Где-то вам привезут ужасные тухлые суши. А где-то - пальчики оближешь. Задача лишь выяснить, где вкуснее. А дома вы явно лучше не приготовите, ингредиенты не те.

Мы, например, нашли для себя идеальную службу доставки:

http://kafe-dostavka.ru/

Никакой тухлятины, всё свежее и такое вкусное, что словами не передать. Горячие закуски тоже - пальчики оближешь!

• А у меня периодами , долго не ем суши,а потом как начинаю их топтать,муж не успевает за мной)

• В домашних условиях получаютьсяя стандартые суши, я очень люблю теплые роллы,такие дома не сделаешь.

• Я делаю сама, в нете очень много видео уроков)

• Я сама суши ни разу не делала, хотя и работала в японском ресторани и вроде видела это очень часто. поэтому не знаю - что-то я побаиваюсь.

• я тоже побоиваюсь...вдруг что т о не то сделаю...и всё коту под хвост.

• Потом можно, если что сообразить рыбные котлеты в колличестве много) Или ёжики с рисом и рыбой) А серьёзно - как-то делала с неправильным уксусом - совсем невкусно.

• я покупала специальный уксус....люблю рыбные котлеты:) и ёжики с рисом и рыбой хороший вариант)

• а мы сами соус пробовали готовить) Рыбные котлеты люблю сугубо под настроение. А соус - наверно, так и стоит(точнее тот самый уксус)

• Рисовый уксус вроде называется..ну да..то на то и выходит:) а я после беременности рыбу любить очень стала:)

• Я один период очень любила рыбу и суши, а сейчас как-то отошло и мало чего люблю в принципе из еды. Может это позитивно на фигуре скажется.

• рыба хорошо влияет на фигуру..и на кости...я тоже теперь мало что в еде люблю...

• Правда? Я не знала, я думала, что это практически тоже самое мясо вид так сказать с боку. А оказывается вот оно как - спасибо.

• ну это же диетическое мясо.в рыбе много фосфора! И она полезная!

• А для чего человеку фосфор интересно? А так я со школы помню, что роыба упорна считалась очень полезной для мозга.

• Ни разу суши не пробовала, и не покупала их, хотя рыбу очень люблю, надо будет приготовить!

• Я делала сама из лосося , но так вкусно как делают в суши барах все равно не получается.  А муж вобще  с угрем любит, а я не видела никогда его в магазинах

• а у нас в магазинах не продаются готовые..надо только в баре покупать..

• У нас в магазинах продаются но гадкие ужас, а в баре вкуснотень, мы обычно ходим туда кушать. Я имела в виду что угорь для суш не продается у нас в магазинах

• Аааа...у нас тоже не продается....ни угорь)) ни суши)) только всякий рис...а вот мы заказали..мне не понравилось..с душком была рыбка

• Попробуйте сходить в суши бар какой то. Ну или сделай сама, но там рис очень сложно вкусно приготовить. В баре все равно вкуснее

• у нас один только суши бар в городе...япона мама называется

• Я делаю ствндартные суши: рис отвариваю,красную рыбку(сами солим) и авокдо,еще можно сыр добавить.

• Сколько заказывали из Якитории - всегда свеженькие и вкусные. А самой не получатся все равно такие вкусные суши, как из ресторана. ИМХО.

• Мы купили суши в магазине и мне тоже не понравилось. Лучше делать их самой.

еще рекомендуем