12
34

А ваш муж готовит?:)

Мой любимый у меня золото, а не муж))) постоянно балует меня всевозможными вкусностями, он так дает мне возможность отдохнуть после тяжелого трудового дня)) люблю его за это. А ваш муж готовит вам?)

Комментировать от
или
  • Бывает. Коронные блюда — жареная картоха и яичница. connie_feedbaby.gif

• мой постоянно готовил когда не работал и щас любит меня побаловать мясом,борщом или ещё что придёт в его головушку.люблю его заразу!!!

• Мой  муж научился готовить  в мою первую беременность.  И вкусно же получается!!!

• Любимый готовит, но редко) Кухня 100% моя стихия girl_dance.gif

• Мой никогда не готовит, а если и начинает жарить яичницу, то всю сковородку испортит,и запах будет на всю квартиру)))

• муж готовит, и вкусно, часто готовим вместе, (я у него в подмастерье обычно )) 

• Мой только шашлыки любит делать))) Но зато какая вкуснотища получается)

• Мой готовит, но после этого такой бардак на кухнеshok.gif

• Муж готовит и очень вкусно! Но есть одно, "но", что бы приготовить и удивить его каким-то блюдом, нужно очень постараться!connie_feedbaby.gif

• Мой самостоятельно не готовит ) Мы часто вместе готовим, так вкуснее получается )

• Вообще думаю большинство мужчин готовят редко,но уж если,то метко!!!!!!у меня так!!!!!правда очень редко!!!))))))

еще рекомендуем