8
32

Ура! Я научилась готовить!

Все мои подружки, которые умеют готовить, всегда удивлялись, ну как можно не уметь приготовить какое-то обычное блюдо!?А вот так, мне всегда все дается с трудом, ну видимо не даноgirl_sigh.gifНо, ради своего любимого мужа, я провела очень много времени у плиты и у ноутбука, пересматривая видео-рецепты.
И наконец-то свершилось… viannen_10.gif Я приготовила потрясающий пирог ( по словам мужа), он почти сразу его съел) Это меня настолько вдохновило, что я решила не останавливаться на достигнутом и осваивать новые рецептики)

Так что девочки, главное желание и все получится))

Кстати, о рецептиках, делитесь своими самыми любимыми? Чем удивить мужа?mail1.gif

Комментировать от
или
  • Браво, это действительно достижение!

• Я не люблю готовить, и почти не готовлю. Но, понимаю, что когда ребеночек подрастет придется. Так что поздравляю вас, будем вместе учиться!

• Круто!!! вы - большая молодец) не ныли и не вредничали, а просто взяли и научились) Эх, любовь, творит чудеса! d_lovers.gif

• Да, я помню когда мои первые приготовленные блюда кто-то пробовал, я очень переживала))))сейчас уже все делаю на автомате, но интересные рецепты тоже иногда ищу. Учиться никогда не поздно!

• Да сейчас интернет в нашем распоряжении, фото-рецепты и видео таки понятные и подробные, любой научится, если задаться такой целью

• Ой молчи, я вроде как готовить умею, но блин, так не люблю это делать( Но понимаю что нужно радовать своего мужа и дочку, так что каждый раз себя заставляю) А у тебя есть желание учиться, так что думаю все получиться))

• Здорово, поздравляю.)) Главное, чтобы тебе самой нравилось. Это дело такое, я считаю если душа не лежит, не надо себя насиловать.

еще рекомендуем