9
53

Что вы приготовили на ужин?

Девочки, я уже устала каждый день думать, что приготовить своим на ужин.  Я думаю, что ни одна такая. Предлагаю делиться здесь идеями, кто что приготовил, а то правда, самый больной вопрос(

Начну. Сегодня у меня картошка толченная с котлеткой. Но она уже съедена. Что буду готовить завтра еще не придумала. 

А Вы, чем покормили на ужин своих домашних?

Комментировать от
или
  • Вчера у нас был лосось запеченный под сыром с брокколи в мультиварке.

• А мы вчера ели салат из огурца, помидорок, редиса и зелени с лимоном. А еще тушеную в сметане курицу с имбирем! Просто и вкусно!! Нам с мужем понравилось! Было не жирно и вкусно!

• Сегодня решила устроить разгрузочный день и просто отварила рис, к нему куриное тоже вареное мясо и салатик из капусты и огурцов. Дети вроде тоже поели без проблем. 

• Куриные котлетки и рис на гарнир

• а мы сегодня забацали домашнюю шаверму!))) вкусно до безобразия и, главное, ничего вредного! теперь будем готовить чаще, а еще надо с соусами поэкспериментировать! 

• я в выходной готовлю полуфабрикаты..пельмени, чебуреки, голубцы...
              но сегодня у меня печеночный тортик

• Как я люблю печенку с луком))) ммм

но у меня в последнее время от нее изжога, поэтому не готовлю. 

Я борщ завтра сварю, а на второе молодую картошку с укропом и чесноком)

• А я соскучилась по печени, готовила ее сегодня на ужин. А завтра может капусту потушу, муж с дочкой хорошо ее  едят.

• Окрошку буду завтра готовить. И гречку, на завтрак, без каши никуда)

еще рекомендуем